II Традиционный турнир по дзюдо «Памяти военнослужащих спецназа

[mp_row bg_media_type=”disabled”]

[mp_span col=”6″]

[mp_row_inner]

[mp_span_inner col=”12″]

[mp_image id=”2795″ size=”full” link_type=”custom_url” link=”#” target=”false” caption=”false” align=”left”]

[/mp_span_inner]

[/mp_row_inner]

[mp_row_inner]

[mp_span_inner col=”12″]

[mp_button text=”Фотографии награждения победителей и призеров турнира.” link=”https://yadi.sk/d/o7NweMVrr7Cpb” target=”true” icon=”fa fa-camera” icon_position=”left” full_width=”false” align=”left” mp_style_classes=”motopress-btn-color-silver motopress-btn-size-middle motopress-btn-rounded motopress-btn-icon-indent-small”]

[/mp_span_inner]

[/mp_row_inner]

[mp_row_inner]

[mp_span_inner col=”12″]

[mp_button text=”Фотографии турнира.” link=”https://yadi.sk/d/xF1fX8aerJUF8″ target=”true” icon=”fa fa-camera” icon_position=”left” full_width=”false” align=”left” mp_style_classes=”motopress-btn-color-silver motopress-btn-size-middle motopress-btn-rounded motopress-btn-icon-indent-small”]

[/mp_span_inner]

[/mp_row_inner]

[mp_row_inner]

[mp_span_inner col=”12″]

[mp_text]

Победители и призеры II традиционного лично – командного турнира по дзюдо, посвященный битве на Лысой горе, среди юношей и девушек 2002-2009 гг.р.

г.о.Балашиха 16-17 апреля 2016г.

1 место: ?
– Андрюхин Алексей
– Драгня Тимур
– Каретин Сергей
– Кравец Денис
– Омаров Гаджи
– Осипова Анастасия
– Осипян Арсен
– Панов Владислав
– Рупаков Ярослав
– Сучков Никита
– Тимофеев Максим
-Титкова Ангелина
– Юрин Мирон

2 место:
– Айдинов Алатау
– Баран Павел
– Бердик Богдан
– Булыга Полина
– Вакарчук Никита
– Гндлян Гарик
– Жихарев Владислав
– Коверев Никита
– Кравец Кирилл
– Магомедова Валида
– Рустамбеков Артур
– Шилин Никита
– Юскевич Егор

3 место:
– Алекберов Нурлан
– Алекберов Сархан
– Алыков Дамир
– Барабанов Никита
– Беляков Владимир
– Будкин Денис
– Булыга Полина
– Воронцова Ксения
– Воронцов Артем
– Жукова Мария
– Зорочкина Екатерина
– Илюнин Виталий
– Литовченко Александр
– Мамедов Талех
– Магомедов Имам
– Прокопенко Саша
– Салапин Егор
– Соколов Илья
– Тайалиев Алихан
– Тменова Полина
– Трибушная Анастасия
– Чабанов Олег
– Чернявская Олеся
– Чернявский Константин

[/mp_text]

[/mp_span_inner]

[/mp_row_inner]

[/mp_span]

[mp_span col=”6″]

[mp_row_inner]

[mp_span_inner col=”12″]

[mp_text]

16-17 апреля 2016 года в подмосковной Балашихе в средней школе №29 прошел II Традиционный турнир по дзюдо «Памяти военнослужащих спецназа внутренних войск, погибших в бою под Бамутом на высоте 444,4 (Лысая гора)».
В турнире приняли участие 28 команд.

[/mp_text]

[/mp_span_inner]

[/mp_row_inner]

[mp_row_inner]

[mp_span_inner col=”12″]

[mp_image_slider ids=”2806,2805,2804,2803,2801″ size=”full” animation=”fade” smooth_height=”false” slideshow=”true” slideshow_speed=”7″ animation_speed=”600″ control_nav=”true”]

[/mp_span_inner]

[/mp_row_inner]

[mp_row_inner]

[mp_span_inner col=”12″]

[mp_text]

Участвовали команды из:

г.о. Балашиха
г. Кохма Ивановская область
г. Балабаново Калужская область
г. Обнинск Калужская область
г.Красногорск
г.Москва
пгт. Менделеево
г.Раменское
г.Дмитров
г.Звенигород
г.Старый Оскол Белгородская область
г.Жуковский
г.Ногинск
г.Владимир
г.Ижевск

[/mp_text]

[/mp_span_inner]

[/mp_row_inner]

[/mp_span]

[/mp_row]